МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » День семьи, любви и верности

Участники игры

День семьи, любви и верности

  8 июля, в День семьи, любви и верности в библиотеке состоялась творческая мастерская «Дарите ромашки любимым». Ромашка – символ этого праздника, многим нравится этот милый полевой цветочек с желтой серединкой.

 

  Ребята услышали красивую легенду о Петре и Февронии Муромских, разгадали загадки о семье, выполнили задания – фанты, погадав на ромашке. Затем дети увлеченно мастерили из простого и доступного материала – бумаги, очень привлекательные ромашки. Получившийся  цветок, а кто – то даже целый букет, бережно несли домой, чтобы подарить мамам и бабушкам.

Коллаж на День семьи, любви и верности

изготовление поделкиМилана Шаляпина с поделкой

  В Доме Культуры была организована Тематическая игра «Ромашковые вытворяшки!». Все конкурсы были посвящены ромашке. Ребята «Собирали ромашку», гадали на ромашке «Верю – не верю», танцевали в музыкальном конкурсе «Музыкальная ромашка», играли в игру «Замри ромашка», отгадывали викторину на лучшее знание семейных традиций и символов любви.

Аня Барабанова рисует ромашкиКонкурс Участники игры

Все участники  получили сладкие призы и  хорошее настроение.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации