МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » XV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» пройдёт со 8 по 14 июля 20

Фестиваль В кругу семьиXV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» пройдёт со 8 по 14 июля 2020 года.

По традиции начало фестиваля всегда приходится на День памяти святых Петра и Февронии Муромских и приурочено ко Дню семьи, любви и верности. Так было в Новосибирске, Калуге, Екатеринбурге, Иркутске, Санкт-Петербурге, Калининграде и Ярославле, где фестиваль успели особенно полюбить и принимали подряд последние четыре года.

Так будет и в этом году в Москве 8 июля – с той разницей, что международный киносмотр, охвативший поочередно крупнейшие города России, впервые пройдет в онлайн-формате и в юбилейный год соберет "в круг семьи" зрителей сразу всей России и ряда зарубежных стран.
Фильмы конкурсной программы фестиваля можно посмотреть по ссылке:
https://www.vkrugu7i.com/kinoshedule
Там размещен перечень фильмов, распределенных по датам показа.
Для просмотра фильма нужно:
1) Нажать на название интересующего фильма
2) Нажать на кнопку «Смотреть», расположенную после описания фильма
Ссылка на просмотр каждого фильма должна появиться в день показа, она будет активна в течение суток.
[Ссылка]
Расписание показов
https://www.vkrugu7i.com/kinoshedule

Фестиваль В кругу семьи

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации