МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Поздравление семьи Тузиных Федора Константиновича и Светланы Александровны в День семьи, любви и вер

Поздравление семьи Тузиных Федора и СветланыПоздравление семьи Тузиных Федора Константиновича и Светланы Александровны в День семьи, любви и верности!

 
Семья – это одна из главных составляющих современного общества.
9июля 2020 года супругам, Тузиным Светлане Александровне и Федору Константиновичу, вручили общественную награду – медаль «За любовь и верность», которая была учреждена в честь этого праздника. 38 лет назад образовалась семья. У Светланы Александровны и Федора Константиновича Тузиных четверо детей и трое внуков.
Светлана Александровна и Федор Константинович находясь на заслуженном отдыхе, постоянно в центре событий и регулярно интересуются жизнью односельчан. Уйдя на заслуженный отдых, продолжают трудиться, ведут своё личное хозяйство. Своим примером родители привили детям чувство долга и ответственности, уважение к окружающим, научили их трудолюбию и способности не останавливаться на достигнутых результатах. Главными ценностями в семье являются забота друг о друге, уважение к окружающим.
Супруги принимали поздравления, медаль, удостоверение и грамоту от Организационного Комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации от Главы Рыбинского Муниципального района Смирновой Татьянины Александровны. Также поздравления и подарки от заместителя главы Администрации Арефинского сельского поселения Краюшкиной Татьяны Алексеевны.
Поздравление семьи Тузиных Федора и СветланыПоздравление семьи Тузиных Федора и СветланыПоздравление семьи Тузиных Федора и Светланы
Поздравление семьи Тузиных Федора и СветланыПоздравление семьи Тузиных Федора и СветланыПоздравление семьи Тузиных Федора и Светланы
Поздравление семьи Тузиных Федора и Светланы
Медаль букет и грамота
В этот праздничный день вас пришли поздравить Петр и Февронья – святые, которые стали символом верной, чистой, красивой любви по традиции угостив супружескую пару караваем с добрыми и теплыми словами. Кульминацией мероприятия стал супружеский поцелуй, когда ведшая произнесла слово «Горько!!!» 
Прекрасно, что у нас есть такие крепкие семьи, берегущие семейный очаг и семейные традиции. Молодым семьям есть на кого равняться и брать пример.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации