МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Шествие «Бессмертного полка» в России пройдет 26 июля. ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Шествие Бессмертный полк 26 июляШествие «Бессмертного полка» в России пройдет 26 июля.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

В 2020 году вся страна отмечает 75-летие Великой Победы. Правда, все массовые мероприятия, которые долго и тщательно планировали провести 9 мая, пришлось отменить из-за распространения коронавирусной инфекции. Бессмертный полк состоялся в режиме онлайн, в виде трансляции – жители России загружали на специальный сайт фотографии своих солдат и рассказывали их истории. Кроме того, в социальных сетях все желающие выкладывали те же снимки или записывали видео.

Но, конечно, это все равно не традиционное шествие. Россияне надеялись, что рано или поздно Бессмертный полк пройдет и в традиционном формате. В целом порядок участия в акции вряд ли изменится. Все желающие готовят транспаранты с портретом солдата или распечатывают его фотографию, а в день акции собираются в назначенном месте и идут длинным строем, держа снимки в руках. Ведь главная цель шествия — почтить память своего родственника и проявить уважение к другим павшим за победу.

Шествие Бессмертный полк 26 июля
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС принять участие в традиционном шествии Бессмертного полка и почтить память на войне родных. Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.
ПРОГРАММУ ШЕСТВИЯ МЫ ОПУБЛИКУЕМ ПОЗЖЕ!
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации