МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » «Россия и Океания. Исследования и путешествия россиян в XIX-XXI вв.»

Россия и Океания. Исследования и путешествия Россиян«Россия и Океания. Исследования и путешествия россиян в XIX-XXI вв.»

 

Уважаемые читатели!
Фондом им. Миклухо-Маклая в рамках образовательно-просветительского проекта «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)» реализуемого в РФ при поддержке Фонда президентских грантов и информационной поддержке НИИ и музея антропологии МГУ им. М. В. Ломоносова разработано научно-популярное издание «Россия и Океания.  Утверждено к печати Ученым советом Института востоковедения РАН (ФГБУН ИВ РАН). 
В издании содержится краткий рассказ о наиболее выдающихся российских экспедициях в Океании и о тех открытиях, которые были сделаны в данном регионе русскими мореплавателями и учеными.
Текст книги сопровождается уникальными иллюстративными материалами из государственных архивов и ведущих библиотек России. 
Книга будет интересна широкому кругу читателей и познакомит с историей открытий и путешествий отечественных мореплавателей в Океании.
Россия и Океания. Исследования и путешествия Россиян
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации