МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Беседа «Наш Мир без терроризма»

Участники мероприятияБеседа «Наш Мир без терроризма»

18 сентября в Доме культуры в рамках антитеррористического месячника, объявленного в Рыбинском муниципальном районе с 1 по 30 сентября 2020 г. Проведен ряд мероприятий, направленных на профилактику терроризма, экстремизма и воспитание у подрастающего поколения чувства толерантности.

Специалистом была проведены познавательная беседа, повторили правила поведения в случае угрозы террористического акта, раскрасили рисунки по данной теме «Мир нашему дому». В заключении всем участникам были розданы памятки по безопасности «Если ты дома один».

 
 
Участница мероприятияУчастница мероприятия
Участник мероприятияУчастница мероприятия
По окончанию беседы ребята дружно пришли к выводу, что бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела, и именно этого и добиваются террористы. Но в любой ситуации следует быть бдительными и осторожными.
 
 
 
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации