МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Починок - Болотово поход выходного дня

в венках из цветов

«Мы идём в поход»

  23 июля в деревне Починок - Болотово  прошёл поход выходного дня «Мы идём в поход». Солнечный погожий день манил на улицу, в путешествие отправились бабушки со своими внуками. Дети первый раз знакомились с правилами для туриста, отгадывали загадки, проходили туристические испытания. Путешествовали по ручейку, узнавали и собирали лекарственные травы, ловили рыбу.


  Плавали на лодке по водоёму, из травы делали костюмы сказочных персонажей, «Водяной», «Леший», «Русалка». После испытаний жгли костёр, на котором заботливые бабушки приготовили уху, напекли картошки. Сытно подкрепившись, ребята в палатке читали книги, рисовали, лепили из пластилина   различные поделки. Путешествие прошло весело, активно, с пользой. Все дети и взрослые получили много незабываемых позитивных впечатлений, которые сняли на фото.

РусалкаНа рыбалке

прогулка по водеА еще и почитаем..отдохнем и.. порисуем

Такие мероприятия способствуют укреплению здоровья, закаливанию, организации интересного, познавательного досуга и прививают навыки экологического поведения.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации