МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Развлекательно-танцевальная программа " В новогодний вечерок, приходите на чаёк".

Участники предновогоднего мероприятияРазвлекательно-танцевальная программа " В новогодний вечерок, приходите на чаёк".

 Эмоционально, весело и задорно 25 декабря 2020 года прошло на территории Библиотеки большое предновогоднее мероприятие. Не помешал сильный снегопад играм, конкурсам и танцам.
Две Мотани пригласили гостей на чай, и все вместе разбирали новогоднюю почту от сказочных героев. Гости наряжали елку, складывали буквы в слова, отгадывали атрибуты Снеговика, а потом с ними танцевали, помогали Деду Морозу собрать мешок и добраться до Арефина разным. Взрослые, ощутив праздничное настроение наравне с ребятней участвовали в забавах.
Заснеженные, но веселые гости встречали Деда Мороза и Снегурочку аплодисментами, читали стихи и взрослые и дети, а Дед Мороз угостил всех вкусным мороженым. Чтобы согреться Мотани угостили участников программы чаем с сушками, баранками да вареньем.
Участники предновогоднего мероприятияУчастники предновогоднего мероприятияУчастники предновогоднего мероприятияФейерверк
Дед Мороз и СнегурочкаДед Мороз и Снегурочка
Закончился новогодний вечерок праздничным фейерверком.
Впервые через уличную трансляцию прозвучали аудио-поздравления с наступающим Новым годом от директора Арефинского КДК Смирновой М.В., от магазина "Светофор" с. Арефино и от строительной компании ООО "Ваш Дом".
Ждем еще аудио-поздравления для своих коллег и родственников.
#АРЕФИНСКИЙКДК#НОВЫЙГОДВАРЕФИНЕ#
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации