МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Час здоровья «Прогулка по зимнему лесу».

Час здоровья Прогулка по зимнему лесуЧас здоровья «Прогулка по зимнему лесу».

Думаете, что на природу нужно ездить только в теплое время года? Как бы не так. Прогулки посреди леса зимой хорошо влияют на память, внимание и настроение. 18 января 2021 для Жителей д.Починок -Болотово была организовала прогулку в зимний лес. Для участников это стало прекрасным времяпровождением.

Ясная солнечная погода, зимние снежные пейзажи, подарили много энергии, интереса, удовольствия и наслаждения. Пенсионеры с удовольствием катались с горы на ватрушках, что позволило вспомнить своё детство. Николаю Алексеевичу Барабанову 90 лет, на прогулку он приехал на лыжах, вспоминал как с детства любил это занятие, но сегодня он впервые прокатился на современной ватрушке, впечатлений было много. На природе можно было рассмотреть следы лося, лисы, зайца, сфотографироваться на фоне заснеженных, ёлок и сосен.

 
Час здоровья Прогулка по зимнему лесуЧас здоровья Прогулка по зимнему лесу
Час здоровья Прогулка по зимнему лесу
Прогулка в лесу — это полезное занятие, как отметили участники с предложением и в дальнейшем продолжить такие часы здоровья.
 
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации