МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВ

ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВ

А в чем оно, счастье снеговика? Вот он стоит в сугробе - и улыбка до ушей!  Может быть, оттого, что нос морковкой? Или потому, что где-то есть снежная баба и он о ней постоянно думает? Или ему, из его сугроба, мир видится совсем другим, чем нам, вечно спешащим и глядящим только под ноги? А, может быть, улыбка снеговика это дело рук его создателей?

И тогда и нам стоит задуматься, а для чего же созданы мы? Ведь лепят счастливых снеговиков счастливые люди! И в этом весь секрет, и тайна его вечной улыбки! В д.Починок -Болотово прошла игровая программа для детей взрослых «Счастливый снеговик». Каждый пришедший на праздник мог слепить своего снеговика. Получился забавный снеговик, стоящий в снегу к верху ногами, счастливая семейка мама папа я, снеговик лесовик, а также снеговики пусть небольшие, но это тоже вклад в копилку общего веселья.

 
 
ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВ
ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ СНЕГОВИКОВ
Также к этому дню был объявлен фотомарафон «Счастливый снеговик», подписчики делились фотографиями снеговиков, которые они сделали в этот день у своих домов. Пускай эти снеговики не могли простоять долго, но мы считаем, что он принес детям и взрослым много счастливых минут, вот что из этого получилось.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации