МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Литературная прогулка «Её стихотворения – сплошное наслаждение» состоялась в Арефинской библиотеке к

Участники мероприятия в БиблиотекеЛитературная прогулка «Её стихотворения – сплошное наслаждение» состоялась в Арефинской библиотеке к 115-летию детской писательницы Агнии Львовны Барто.

Детей заинтересовал  рассказ о необыкновенной женщине, на книгах которой выросло не одно поколение. Произведения писательницы учат добру, в них много задора, радости, заставляют всерьез задуматься  как вести себя, каким человеком вырасти.
У книжной выставки «Поэзия доброты Агнии Барто»  школьники выразительно читали стихи «Кораблик», «Мячик», «Веревочка», «Я знаю, что надо придумать», «Бестолковый рыжик».
Библиотекарь Наина Соловьева провела веселые игры с мячом и скакалкой по стихотворениям А. Барто. В творческой части ребята научились делать белого медвежонка героя стихотворения «Мы в зоопарке».  
Мероприятие прошло  оживленно, дети говорили: «Спасибо, было интересно».
Участники мероприятия в БиблиотекеУчастники мероприятия в Библиотеке
Участники мероприятия в БиблиотекеУчастники мероприятия в Библиотеке
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации