МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Конкурсная программа «Из жизни солдата»

  Конкурсная программа Из жизни солдатаКонкурсная программа «Из жизни солдата»

В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. Культорганизатор Валентина Максимова провела для мужчин деревни Починок -Болотово.

На мероприятии в зимний праздничный день участники программы показали не только физическую подготовку, но и свои знания, смекалку в интеллектуальных и творческих конкурсах: «Тактическая подготовка», «Физическая подготовка», «Авиация» и т. д. Мужчины принимали активное участие во всех предложенных конкурсных заданиях. Самыми активными стали: Николай Трапезин, Юрий Барабанов, Сергей Бадин.

 
 
 
 Конкурсная программа Из жизни солдата Конкурсная программа Из жизни солдата Конкурсная программа Из жизни солдата
Им были вручены поощрительные призы и медали за активное участие, а Починовские женщины поздравили мужчин с праздником. Программа доставила удовольствие не только зрителям, но и самим участникам.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации