МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Выставка цветов, плодов и овощей в Арефино

Выставка в библиотеке

Выставка цветов, плодов и овощей
«Урожайное лукошко порадовало немножко»

  10 сентября в библиотеке Арефино жители имели возможность полюбоваться осенними композициями, букетами из цветов, поделками из природного материала, причудливыми фигурками из овощей. Совет ветеранов, наши неутомимые женщины, являлись зачинщиками выставки, и почти каждая внесла свой вклад в их организацию.

На выставкеЭкспонаты выставки

заготовкиПоделки

Как всегда, наши арефинские цветоводы – любители, в числе которых Большакова Г. А., Стрельникова Т. А., Попова Л. А., Максимова Э. П. поразили оригинальностью и неповторимостью композиций.

Среди представленных экспонатов необходимо отметить тыкву необъятных размеров, «Корзинку изобилия» Смысловой Галины, «Луковое и картофельное ассорти» , королевские бобы Стрельниковой Татьяны, «Чудо – дерево» Большаковой Галины Александровны поразило неповторимостью, фантазией и гармонией, а так же овощные композиции урожая -2017 Масалова Валентина Михайовича, Сиряевой Ирины, Гоголевой Веры, Меховой Надежды и Зервандовой Натальи и др.

  Самые теплые отзывы о увиденном и слова восхищения адресованы каждому участнику выставки. Огромное спасибо всем за полет фантазии и творческое умение!

 В определенное время хозяйка Осеннего кафе пригласила всех на конкурсную программу «Осеннее кафе приглашает…»

ОсеньКонкурс Листопад

конкурс Пугало огородноеУчастника парада шляп

Два команды соревновались за звание лучшего осеннего кафе. В начале участникам предложили коктейль из шуточных вопросов, рисовали горошины с закрытыми глазами, солили в банки огурцы, наряжали огородное пугало. За счет заведения оба столика получи призы в виде арбуза и дыни. Ярким завершением праздника стал шляпный парад юных участниц урожайного праздника. Они удивили всех посетителей кафе оригинальными идеями и индивидуальным подходом. Каждая участница получила приз. На протяжении всего праздника посетители дегустировали овощные заготовки и угощались пирогами с капустой и яблочным компотом.

Огоньки осеннего кафе погасли, Осень полностью вступила в свои права, мы отметили ее приход дружеским общением и добрыми впечатлениями.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации