МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Серебро волос, золото сердец»

зрители на концерте

Праздничная программа «Серебро волос, золото сердец»

  В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

  В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Арефино были приглашены на праздничную программу «Серебро волос, золото сердец».

Пока гости собирались на концерт, в фойе была организована выставка рисунков «Самый дорогой человек», на которой многие бабушки и дедушки узнавали себя, так как это нарисовали их внуки.

выставка рисунков

  В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали участники художественной самодеятельности Дома культуры. Со словами поздравлений выступили Глава Арефинского с/п Чуваев А.К. и Глава Рыбинского района и Председатель муниципального Совета депутатов РМР Малышев А.В. В этом году пенсионеры, садоводы-любители, участвовали в районном конкурсе «Ветеранское подворье-2017», видеоотчет об этом вызвал бурю аплодисментов.

видео  презентация Ветеранское подворье Мария Нечесанова  Монолог Зеркало

Галина Смирнова  Галина Смирнова

танец с рушникомтанец КалинкаУльяна Малютина

После  концерта  всех гостей  пригласили за праздничный стол. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратилась к присутствующим  председатель Совета ветеранов Попова Лидия Алексеевна.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. 

гостья праздника Андреева В. П.участницы праздникаколлектив  ДК и гости

Конкурс

  За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы праздника подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

По нашему мнению этот замечательный праздник даёт возможность представителям старшего поколения возможность встретиться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации