МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Всероссийская акция «Аллея Памяти»

Всероссийская акция Аллея ПамятиВсероссийская акция «Аллея Памяти»

Накануне великого праздника День Победы, в д. Починок - Болотово прошла замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны. Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле.

Дерево – как объект символизирует, как и новую жизнь, так и безусловно, память о войне. «Алея Памяти» была заложена жителями к 70-летию Победы. В году акция была организована с юными жителями деревни. Каждый из них посадил свою сосенку. Собственноручно создавая подобные аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.

 
 
 
Всероссийская акция Аллея ПамятиВсероссийская акция Аллея Памяти
Подобные акции, производят неизгладимое впечатление на подрастающее поколение, учат детей бережно относиться к окружающей среде и быть благодарными ветеранам, которые отдали свою жизнь, за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации