МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы"

Всероссийская патриотическая акция Окна Победы   Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы"   

С 1 мая по 9 мая 2021 года будет проходить Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах.
К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. Коллектив Арефинского дома культуры обращается к жителям с просьбой поддержать эту инициативу. Очень важно передать детям уважение и благоговение перед подвигом наших предков, передать память о великом событии.
Мы призываем всех принять участие в этой акции. Фото украшенных окон присылайте нам смс-сообщением, мы разместим их от вашего имени в ленте наших соц. сетей.
#9мая#акцияокнапобеды#арефинскийкдк#
 Всероссийская патриотическая акция Окна Победы
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации