МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Мы за чаем не скучаем, а о жизни рассуждаем»

Барабанов Н. А.

Праздничная программа
«Мы за чаем не скучаем, а о жизни рассуждаем»

  Экзюпери в свое время писал: «Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения». И если вас приглашают на чай, на чаепитие, то это значит, вас приглашают к общению, к дружеской беседе. На праздничную программу «Мы за чаем не скучаем, а о жизни рассуждаем» посвящённую дню пожилого человека собрались жители деревни Починок -Болотово 30 сентября.

Частушки под гармонь

Теплыми задушевными словами поздравления с праздником открыла мероприятие ведущая – культорганизатор, Максимова Валентина Николаевна.  Торжественно был вручен Диплом за первое место Барабанову Николаю Алексеевичу в номинации «Лучший пчеловод» районного конкурса «Ветеранское подворье».

 На программе гости познакомились с историей возникновения чайной традиции в России, а также узнали о многих полезных и лекарственных свойствах чая.

А еще, не просто пили чай, а с удовольствием принимали участие в “чайных” конкурсах, вспоминали пословицы о чае, разгадывали загадки, песенный аукцион позволил вспомнить слова песен и исполнить их. Участники с удовольствием вспоминали молодые годы, рассказывали о своих увлечениях. Весь вечер звучали песни и частушки под весёлую гармонь супругов Светловых Валентины и Александра.

Чаепитие , дружеская беседа и замечательное настроение надолго запомнятся гостям, которые с удовольствием посетят наш очаг культуры еще не один раз!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации