МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Митинг "Памяти павших героев"

Митинг Памяти павших героевМитинг "Памяти павших героев"

День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Так было и в этом году… На площадке у памятника, погибшим воинам собрались жители и гости села, администрация, представители организаций, депутатский состав, школьники, родители.
Почётный караул из состава учащихся Арефинской СОШ нес Вахту у памятника.
Митинг начался с выступления Главы администрации Арефинского сельского поселения Николаева Валентина Павловича. В своём обращении ко всем собравшимся он отметил, что 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, о традициях празднования Дня Победы будущим поколениям.
С праздником Великой Победы поздравил председатель Муниципального совета администрации Рыбинского муниципального района Малышев Александр Вадимович.
Митинг Памяти павших героевМитинг Памяти павших героев
Митинг Памяти павших героевМитинг Памяти павших героев
Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим героям. Мы помним!
По окончании митинга у памятника павшим воинам настоятель храма с. Арефино отец Андрей совершил благодарственный молебен и панихиду.
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации