МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Шоу Суперпапа «Гордое звание отца!»

Участники программы

Шоу Суперпапа «Гордое звание отца!»

  26 октября в Доме Культуры отметили День отца! Это международный праздник, его история уходит в далекий 1019 год. Папа – надежный оплот семьи и ее благополучия. Воспитывая детей личным примером, он дает им хороший старт в большую жизнь. Только отец научит сыновей преодолевать трудности, брать на себя груз домашних хлопот, воспитывая из них настоящих мужчин. Он подставит надежное плечо и дочерям в трудную минуту.

Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надежной крепостью от всех невзгод.

Чемодан с инструментамиУчастники программы

На мероприятие пришли самые активные семьи села. В ходе игры главы семей собирали за каждую победу в конкурсе инструменты в чемодан. Папы активно приступили к участию в следующих конкурсах : «Запеленай ребенка», «Прочти буриме», «Накорми ребенка» , в конкурсе интеллектуалов «Самый умный» папы поупражнялись в составлении пословиц , а вот быстрота, сила и ловкость пригодилась в игре «Самый шустрый и меткий».

Конкурс Накорми ребенкаЕвгений Барабанов

Интереснее всего, оказалось рисовать , а рисовали папы своего ребенка в творческом конкурсе «Папина копия» .

Павел ЗервандовСобираем пословицы

Рисуем портрет ребенкаКонкурс Папина копия

Процесс рисования и его итог вызвали у всех собравшихся бурные эмоции и веселый смех. Под веселый, музыкальный конкурс подошла к концу игровая программа. Праздник завершился чаепитием в теплой и доброй обстановке , присутствовало более 15 человек.

угощаем пап пирогомУчастники программы

В любом уголке земного шара этот праздник призван напомнить о роли отца в семье и о тех ценностях, которые в ней закладываются.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации