МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Экскурсия «Эко - диво»

Участники мероприятия в д.Починок -БолотовоЭкскурсия «Эко - диво»

В пункте выдачи д. Починок -Болотово составлена программа экологическая тропа «Наедине с природой». По одной из троп была проведена экскурсия «Эко –диво» для ребят д.Богдановка Тутаевского р-на под руководством Звонарёвых Андрея и Юли.

В деревне Скоково ребята познакомились и увидели редкое растение Белокопытник. Точно сказать, откуда оно появилось в нашей местности мы не можем, но по рассказам сторожил, растет он у нас давно, завезли его с Дальнего Востока. Ребятам были в восторге от этого путешествия, сделав фото на память, шагая по лесу собирали землянку, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Пройдя не малое расстояние, дружно купались в пруду у дома Барабанова Александра. Экскурсия оставила у ребят много интересных и познавательных впечатлений.

Участники мероприятия в д.Починок -БолотовоУчастники мероприятия в д.Починок -Болотово
Участники мероприятия в д.Починок -Болотово
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации