МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничный концерт «Мама – в мире нет тебя прекрасней!»

Наталья Нечесанова

Праздничный концерт
«Мама – в мире нет тебя прекрасней!»

  26 ноября в Доме культуры Арефино прошла концертная программа ко Дню матери «Мама – в мире нет тебя прекрасней». В зале царила добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым и ярким.

Галина СмирноваОльга БадинаТанец

  Первыми на сцену вышли участники  драматического коллектива «Мозаика» и показали сценку «Воспоминания». Поддержала их солистка Смирнова Галина с песней «Поговори со мною мама». Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни: «Хорошее настроение» и «Осень» спела Бадина Ольга, «Булочку с творогом» и «Кошка беспризорная» исполнила вокальная группа «Звездочка», молодая мама Барабанова Светлана подарила зрителям две песни «Моя милая свекровь» и «Один на свете», ее дочь Барабанова София самая юная участница концерта исполнила песенку «Куколка».

Сценка Арефинские  бабушкиТанец Волшебное лукошкоСветлана Барабанова

  Большой восторг и аплодисменты вызвала сценка «Бабушки веселушки». Порадовали зрителей и танцевальные номера: танец «Большой хоровод» исполнил танцевальный коллектив «Ритм детства», танцевальную постановку «Волшебное лукошко» подарил танцевальный коллектив «Фантазия», а «Танец Ангелов», зажигательный «Рок – н – ролл, «Танец на скамейке» станцевал коллектив «Магия» и все это, посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Соня БарабановаСолистка ДКВокальная группа Звездочка

  Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации