МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » ДЕНЬ ОТЦА В АРЕФИНО.

Онлайн мероприятия ко дню отцаДЕНЬ ОТЦА В АРЕФИНО.

17 октября в России впервые отметят новый семейный праздник - День отца. Соответствующий указ подписал глава Российской Федерации Владимир Путин. День отца будет отмечаться в третье воскресенье октября.
Папа - это авторитет, как для сына, так и для дочери. Он побуждает ребёнка учиться, преодолевать трудности, мотивирует на достижение целей. И чем старше становится ребёнок, тем сильнее он нуждается в отцовском внимании.Какой бы заботливой и любящей ни была мама, заменить папу она не сможет.
 ДОМ КУЛЬТУРЫ ОБЪЯВЛЯЕТ ОНЛАЙН - АКТИВ В СОЦ. СЕТЯХ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ "С ПАПОЙ КЛАССНО!"
ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ ДО 17 ОКТЯБРЯ В СЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ:
«Любимому папе я посвящаю!» - в этой номинации принимаются видеоработы (аудиофайлы) на которых участник (группа участников) рассказывает стихотворение, прозу, участвует в сценке, играет на музыкальном инструменте или поёт песню по теме конкурса (стихи и песни могут быть любого автора). Также в этой номинации принимают участие работы, где участник или группа участников (коллектив) исполняют художественный номер по теме конкурса;
«Профессия моего отца» - любые работы по теме номинации;
Папин труд я берегу, помогаю, чем могу!» - в этой номинации принимаются любые работы, в которых будет отражено, как вместе с папой дети мастерят, изобретают, строят и т.д.
ВСЕ РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ СМС-СООБЩЕНИЯМИ В НАШИ СОЦ. СЕТИ
 
 
ВИДЕО И АУДИО ФАЙЛЫ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Онлайн мероприятия ко дню отца
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации