МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Онлайн мастер- класс «Чудеса из ничего»

Онлайн мастер- класс Чудеса из ничегоОнлайн мастер- класс «Чудеса из ничего»

В рамках года "Науки и технологий" в д.Починок-Болотово для ребят прошёл онлайн мастер -класс. Детское рукоделие — это и отличный досуг, и инструмент всестороннего развития человека. Предложила сделать карандашницу из втулок.

У каждого в доме они есть как ненужная вещь. Карандашница – это необходимый и полезный предмет для письменного интерьера. Детская организация волонтерской направленности «Добрята» Арефинской средней школы ученики 1 класса, под руководством учителя Светланы Юрьевны Моздыковой присоединились и сделали карандашницу «Гусеница». Дети делали карандашницы каждый на свой вкус. Для этого понадобилось: втулка, цветная бумага, клей, ножницы, декоративные элементы.

Онлайн мастер- класс Чудеса из ничегоОнлайн мастер- класс Чудеса из ничегоОнлайн мастер- класс Чудеса из ничего
Ребята, завершив свою работу, были очень довольны, ведь из обычных подручных материалов сделали нужную подставку на свой рабочий стол.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации