МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Интерактивная слайд-игра «Славянские обычаи и традиции».

Участники слайд игры ко Дню народного единства в ДКИнтерактивная слайд-игра «Славянские обычаи и традиции».

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. 

В преддверии праздника в Доме культуры для детей прошла интерактивная слайд-игра. В начале ребятам рассказали об истории праздника, затем разделившись на две команды участники отвечали на вопросы, связанные с бытом и праздниками наших предков.

Участники слайд игры ко Дню народного единства в ДКУчастники слайд игры ко Дню народного единства в ДКУчастники слайд игры ко Дню народного единства в ДК
 
Проведенное мероприятие позволило ребятам в полной мере осознать, что дружба соединяет людей и народы и сильна Россия только тогда, когда она едина.
#МЫВМЕСТЕ
#МЫЕДИНЫ
#РОССИЯОБЪЕДИНЯЕТ
#АРЕФИНСКИЙКДК
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации