МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Новогоднее представление «Баба Яга в тылу врага»

Сказочные герои

Новогоднее эстрадное представление
«Баба Яга в тылу врага»

  24 декабря в 12:00 часов для маленьких жителей села прошла театрализованная постановка , в которой дети встретили сказочных персонажей –Василису Премудрую, Кота в сапогах, Фею, Королеву и как же без Бабы - Яги, Вороны и Маленькой разбойницы. По сюжету сказки все искали волшебный орех…

Баба- Яга строила козни и пыталась заполучить орех раньше и ей это удавалось.

В финале спектакля добрая Фея произносила заклинание и с помощью волшебного ореха Баба – Яга, Ворона и маленькая Разбойница стали добрыми и хорошими.

СказкаГерои сказкиГерои

ХороводСтихи Деду Морозу Стихи Деду Морозу

Затем  для  всех ребят состоялась  массовка у елки «Возле елки в Новый год, водим, водим хоровод!» .  Дети приняли участие в новогодних играх, конкурсах и хороводах: «Передай снежок по кругу», «Ёлочка – красавица» и «Снеговик». Читали стихи, исполняли песни Дедушке Морозу и Снегурочке, а в конце праздника все получили сладкие призы и хорошее Новогоднее настроение!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации