МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Ретро- выставка "Праздник нашего детства".

Ретро выставка Праздник нашего детстваРетро- выставка "Праздник нашего детства".

Встреча Нового года - один из самых ярких праздников, которые с удовольствием и размахом отмечают в стране. Для советских людей это был особенный, долгожданный праздник, к которому начинали готовиться задолго до его наступления. Это было ожидание светлой сказки, волшебства и чудес. 
В пункте выдачи д. Починок - Болотово оформлена ретро- выставка, на которой представлены новогодние открытки, игрушки жителей деревни, которые погружают в детство и теплые воспоминания. Несмотря на то что современные открытки сейчас есть на любой вкус, в старых открытках есть какое-то особое очарование. А хрупкие, сверкающие как настоящие сокровища, ёлочные игрушки из детства словно хранили в себе тайну и обещали, что чудо, новогоднее чудо обязательно случиться. У посетителей ретро-выставки, рождается ощущение праздника, детства и чуда, рассматривая замечательные экспонаты.
Ретро выставка Праздник нашего детстваРетро выставка Праздник нашего детстваРетро выставка Праздник нашего детства
Так же посетители могут рассмотреть выставку "Шишки", которые были представлены Тамарой Алексеевной Апарневой и Тамарой Николаевной Алешиной, шишки разных размеров и форм вызывают интерес и подымают праздничное настроение. В течение всех праздничных дней выставка будет радовать глаз посетителей.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации