МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Виртуальное путешествие по "Золотому кольцу России".

Виртуальное путешествие по Золотому кольцу РоссииВиртуальное путешествие по "Золотому кольцу России".

К 55-летию туристического маршрута "Золотое кольцо" 12 июня в Отделении временного проживания села Арефина для проживающих, прошёл час путешествие «Золотое кольцо России». Совершили виртуальное путешествие по "Золотому кольцу России".

Участники мероприятия узнали много нового об историческом и культурном наследии каждого из городов, познакомились с шедеврами древнерусской архитектуры, с уникальными памятниками истории и культуры России.

Виртуальное путешествие по Золотому кольцу РоссииВиртуальное путешествие по Золотому кольцу России
Во время просмотра видеороликов о Угличе, Иваново, Ростове Великом, Владимире, Ярославле и др. перед присутствующими предстанут старинные русские города с их диковинными чудесами-достопримечательностями. В конце мероприятия просмотрели литературу о "Золотом кольце России". Прослушали песни народной артистки Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо».
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации