МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » День солидарности в борьбе с терроризмом

Минута молчанияДень солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2022 года

    В десятый раз в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
В Арефинском Доме культуры  прошла программа "Пусть будет мир наш без террора", в которой было рассказано о том, что наша страна неоднократно подвергалась террористической агрессии. Ребята размышляли на тему, как не стать жертвой теракта, как вести себя в различных ситуациях .
Все присутствующие почтили память минутой молчания погибших в террористических актах.
В завершении программы все ребята получили памятки, которые содержали информацию о том, как спасти собственную жизнь и жизнь близких людей. Мы разные, но мы вместе. И только в наших силах создать МИР во всем МИРЕ! Молодежь и подростки присоединились к патриотической  акции  в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. 
 
 Тематическая программа Николай Дрокин и Максим Федоров
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации