МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

 
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
8 марта в Арефинском Доме Культуры, состоялся праздничный концерт «Торжественная музыка весны».
 
Ярким началом праздника стало выступление Матрены и Цвяточка. Их интерактив создали праздничное настроение и микроклимат в зале. Они тепло поприветствовали всех присутствующих и поздравили милых женщин с наступающим праздником.
 
С особым восторгом зрители встречали поздравления Главы Арефинского с/п Николаева Валентина Павловича и Председателя муниципального Совета РМР Александра Вадимовича Малышева.Также в зале присутствовали матери, жены и сестры ребят исполняющих долг в зоне СВО. От администрации поселения, коллектива дома культуры и Совета депутатов Арефинского с/п им были вручены цветы и небольшие подарки.
 
Разнообразие в праздничную программу внесли солисты и коллективы: Алена Малышева, Анфиса Эльжаркиева, Антон Травинов, Павел Рогозин, Наталья Нечесанова, Галина Смирнова, коллективы "Звездочка", "Магия, "Ритм детства".
Концерт прошёл ярко , весело и интересно. Громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участников этого
праздничного мероприятия.
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
Поздравляем всех женщин с праздником и желаем светлого весеннего настроения!
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации