МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздник всех сладкоежек «Сладкие потехи»

Дети на Дне Сладкоежки

Игровая программа «Сладкие потехи»

  11 июля отмечается самый любимый праздник всех сладкоежек – День шоколада. Этот праздник появился не так давно, в 1995 году. В итоге сегодня празднуется во многих странах мира, в том числе, и в России. Невозможно представить современный мир без сладостей, существуют тысячи разновидностей каждого вида.

 13 июля 2018 года Дом Культуры, предложил всем гостям окунуться в мир детства - волшебный, сладкий, манящий, ароматный и тягучий... За каждый конкурс дети получали жетоны-конфеты. Конкурсы были связаны с тематикой праздника это: «Сладкоежки»,«Веселая конфета», «Вкусный мешочек», «Освободи конфеты», «Мармеладная викторина», «Шоколадный забег». Радостный смех и улыбки сопровождали весь праздник. Весело и задорно дети играли, каждый старался собрать больше конфет.

Игра Музыкальная конфетаКонкурс Сладкоежка

Самый активный участник игровой программыДети на Дне Сладкоежки

По окончанию праздника, ведущая вручила всем победителям сладкий приз – пирожное. Ни один участник не остался без сладкого. Это был праздник, доставивший детям и взрослым много радости, удовольствия и новых впечатлений.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации