МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » «День государственного флага - 2018» в Арефино

Участники мероприятия

«День государственного флага - 2018»

  22 августа 2018 года в Доме культуры мероприятие было приурочено ко дню флага Российской Федерации. В игре приняли участие три команды ребят: команда «Белых», «Синих» и «Красных». Игра прошла по станциям, где на каждом этапе ребятам предстояло выполнить ряд заданий касающихся истории российского флага.

  На станции «Флаг Победы», участники команды, по очереди, подбегали к стихотворению «Флаг – это символ РОДИНЫ» С. Кореннова, и читали вслух четверостишия из него, а затем набирали очки, кидая мячи в корзины настольного баскетбола, на станции «Символ России» ребятам было предложено вставить пропущенные слова Гимна РФ и составить как можно больше слов из словосочетания «Государственный флаг», на станции «Белый, синий, красный» команды отвечали на вопросы викторины и искали пословицы о Родине. Пока подводились итоги игры, всем ребятам предстояло изготовить поделку «Мой триколор».

Ведущая Наталья НечесановаКоманда Команда

Ольга БадинаКонкурспословицМастер - класс

 мастер - класс  мастер-классКонкурс Государственный флаг

    После подведения итогов состоялось  награждение  лучшей команды и  дружная фотосессия.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации