МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Час здоровья «Вредным привычкам нет места»

Участники мероприятия в Библиотеке

Час здоровья
«Вредным привычкам нет места»

  С 1 по 19 октября 2018 года на территории области проводится акция «Наша жизнь - в наших руках!». В рамках акции в библиотеке состоялся час здоровья «Жизнь прекрасна - вредным привычкам нет места» для группы юношества Арефинской школы интернат.

В игровой форме библиотекарь Наталья Зирвандова постаралась довести до сознания ребят, что каждый человек творец своего здоровья. Участники проявили интерес и активность. Они внимательно и аккуратно проходили задания компьютерной презентации. Им нравилось, что за правильные ответы веселый смайлик дарит улыбку. 

Плакат Мы за ЗОЖУчастники мероприятия в Библиотеке

В ходе мероприятия ребята поговорили о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, о вредных привычках, о занятиях различными видами спорта. Час здоровья получился увлекательным и полезным. Участникам была роздана памятка «Что такое ЗОЖ»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации