МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Экскурсия по мини-музею «Заглянем в прошлое»

Экскурсия в мини музей Починок Болотово

Экскурсия по мини-музею «Заглянем в прошлое»

  17 июня 2019 года прошла экскурсию в пункте выдачи д. П.- Болотово по краеведческому мини- музею «Заглянем в прошлое». Для жителей и гостей деревни, оформленные разные экспозиции навевают воспоминания о детстве,  когда они рассматривали школьный уголок, игрушки.

Предметы кухонной утвари помогали понять и увидеть быт наших предков. Восхищаешься, мастерству рукоделия наших бабушек, когда смотришь на тканые половики, вышитые подзоры и салфетки. Мастерство кузнечного дела удивляет выставка «Чудеса из железа». А особое удовлетворение жители получили,  когда рассматривали черно белые фотографии своих родственников и земляков благодаря их труду и живет наша деревня. Все посетители мини музея оставили теплые отзывы об экскурсии, выразили пожелания  сохранять и в дальнейшем этот бесценный материал.

Экскурсия в мини музей Починок БолотовоЭкскурсия в мини музей Починок Болотово

Экскурсия в мини музей Починок БолотовоЭкскурсия в мини музей Починок Болотово

Все то, что окружает нас в современном мире, очень тесно связано с прошлым, оно как бы выросло из него. Поэтому, я с уверенностью могу сказать, что для того, чтобы лучше узнать современный мир, нужно познакомиться с его прошлым.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации