МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Поздравление с юбилеем «С красивой датой 90!»

90-летний Юбилей

Поздравление с юбилеем
«С красивой датой 90!»

  27 сентября 2019 года отметила свой замечательный 90-летний юбилей удивительная женщина, ветеран труда, Учитель с большой буквы — Баранова Галина Фёдоровна. «С красивой датой 90!!!» так называлось чествование юбилярши на которое Галина Фёдоровна пригласила родных и близких ей людей.

  Много теплых слов поздравлений звучало в этот вечер. Что бы вспомнить и прокрутить кинопленку её жизни гости отвечали на вопросы викторины, а конкурс «История» помог вспомнить исторические события с 1929 по 2019 год. Под звонкую гитару звучали любимые песни Галины Фёдоровны. Внуки сделали из фотографий праздничный фильм, который отразил наиболее важные события семейной жизни. Галина Фёдоровна активный читатель библиотеки за это ей была вручена грамота с номинацией «Самый преданный читатель» и памятный подарок книга. Сейчас у Галины Федоровны 3 внуков и уже 3 правнуков. Наша героиня с теплотой и нежностью отзывается о своих родных.

90-летний Юбилейюбилярша

  Спасибо Вам, Галина Фёдоровна, за «сердце такое, что выше звёзд и глубже морей». Пожелаем же Вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости, сил и отличного настроения!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации