МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничный концерт «Букет чарующих улыбок!»

Частушки к 8 мартаПраздничный концерт «Букет чарующих улыбок!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуры прошел праздничный концерт.


Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой от Главы Арефинского с/п Александра Константиновича Чуваева и Председателя  Муниципального Совета  РМР Александра Вадимовича Малышева.

 
Танцевальный коллектив Взрослый вокальный коллективТанцевальный коллектив
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
 
Танцевальный коллектив Проздравление от почетных гостейСолистка Дома культуры Барабанова Аня
Сщлистка Дома культуры Смирнова Галинапоздравление Главы Арефинского сельского поселения Чуваев А.К.
Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации