МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Приглашаем на голосование с 25июня по 1 июля 2020 года

Викторина РМРПриглашаем на голосование с 25 июня по 1 июля 2020 года

Дорогие жители села Арефино! Приглашаем Вас на избирательный участок нашего села, который находится в здании администрации Арефинского сельского поселения. Ежедневно, по 1 июля включительно, здесь проходит голосование за поправки в Конституцию. На избирательном участке вы также сможете проголосовать за объект для включения в губернаторскому проекту «Решаем вместе!» на 2021 год Более 80 подарков, в том числе телевизоры и планшеты, смартфоны, ноутбуки, электроинструменты и наборы посуды смогут получить жители Рыбинского района с активной гражданской позицией, которые примут участие в викторине «ЯрКонституция.

бюллетеньпроект

Для участия вам нужно просто придти на избирательный участок, получить у волонтера купон викторины, ответить на несложные вопросы и ждать звонка колл-центра. Розыгрыш призов проводится ежедневно! Ваши призы ждут вас!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации