МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Познавательно - развлекательная игра «Поле чудес»

участники игры Поля чудес

Познавательно - развлекательная игра
«Поле чудес»

  19 июля в библиотеке собрались дети разных возрастов. Для них была подготовлена познавательно - развлекательная игра «Поле чудес» «Что всего дороже?» Ведущая игры - заведующая библиотекой Нина Александровна Ругина пожелала детям удачи, познакомила с правилами игры.

  Игра напоминала известное телешоу, но так как всем пришедшим хотелось играть, за барабаном стояли пять, а то и больше игроков. Тема игры была посвящена здоровью. На протяжении игровых раундов ребята отгадывали названия лекарственных растений, называли вредные привычки, договаривали пословицы о здоровье.

  В веселые минуты отдыха они с удовольствием попрыгали в подвижной игре – прыгалке «Резиночка», выполнили задания фантов.

 В заключительном туре играли: Коршуновы Ярослав и Саша, Логинова Ульяна, Кузин Игорь и Бадин Семен, а  победителями игры стали Кузин Игорь и Бадин Семен отгадав слово «Гигиена».

В ходе игры участники узнали что-то новое для себя, еще раз убедились в том, что здоровье - это главная ценность в жизни человека.

игроки 1 тройкиигроки 2 тройки

игроки 3 тройкиигра Резиночка

Поле чудес прошло увлекательно и оживленно. У детей была радость от самого процесса игры, а в библиотеке на память осталось Дерево здоровья, которое сделали дети. Все участники получили поощрительные призы.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации