МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Конкурсно - игровая программа «Месяц март число восьмое»

Участники мероприятияКонкурсно - игровая программа «Месяц март число восьмое»

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. 8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких.

Большим подарком для женщин д. Починок -Болотово стало праздничное мероприятие «Месяц март число восьмое». На этом празднике они услышали в свой адрес много теплых слов от мужчин, которые дарили подарки, весенние цветы. В течение вечера участвовали в интересных конкурсах и играх: «перепой песни», «эрудиты», «передай приз», каждая участница выполняла задание где показали. умение петь, танцевать, выполнять домашние женские дела. В течение вечера поднимали себе настроение песнями под гитару Саши Барабанова. После торжественной части, прошло праздничное чаепитие.

Участники мероприятияУчастники мероприятия
Участник мероприятияУчастники мероприятия
Встреча наполнила всех присутствующих позитивными эмоциями, впечатлениями и приятными переживаниями в преддверии праздника.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации