МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Час здоровья «Здоровым быть, долго жить».

участники часа здоровьяЧас здоровья «Здоровым быть, долго жить».

7 апреля - Всемирный день здоровья. Мероприятия, посвященные этому празднику, проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
5 апреля для жителей деревни Починок – Болотово прошёл час здоровья. В беседе о здоровом образе жизни были затронуты темы, это: как укрепить организм и сохранить красоту и здоровье на долгие годы, физические упражнения и польза физических нагрузок, правильное питание и его польза.
Вспомнили пословицы и поговорки о здоровье, чтобы сохранить позитивный настрой и немного потренировать мозг, участники ответили на вопросы викторины о здоровье. Сохранение и поддержание здоровья граждан пожилого возраста – немаловажная задача.
 
 
час здоровья в д.Починок-Болотововыставка книг час здоровья в д.Починок-Болотово
Участники поделились своими рецептами здорового образа жизни. Для читателей была оформлена книжная выставка «Здоровье — это ценность и богатство, здоровьем людям надо дорожить», они могли выбрать книги и журналы о здоровье.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации