МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Поздравление тружеников тыла «Праздничный май»

Поздравление тружеников тылаПоздравление тружеников тыла «Праздничный май»

В рамках празднования 76-летия Великой Победы 9 мая в д. Починок –Болотово юные школьники поздравили на дому ветеранов: читали стихи, вручили им георгиевские ленточки, поделки, сделанные своими руками и подарки от Совета ветеранов Арефинского сельского поселения.
Очень важным для школьников было общение с теми, кто помнит страшные годы войны, познал тяжелый труд, голод. Ребята с интересом послушали рассказ Галины Федоровны Барановой о танкисте отце, который погиб во время войны, о тяжелом голодном детстве. Воспоминания Галины Федоровны вызвали слезы у всех участников.
Поздравляем тружеников тылаПоздравление тружеников тыла
Поздравление тружеников тылаПоздравляем тружеников тыла
Барабанов Николай Алексеевич рассказал о воспоминаниях, как в начале войны ездил с матерью в г. Рыбинск к отцу, который служил на аэродроме. Участники поблагодарили ветеранов за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации