МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Вечер в библиотеке «Ваших лет золотые россыпи»

Масалов Валентин Михайлович

Ваших лет золотые россыпи

  15 ноября в библиотеке состоялся вечер «Ваших лет золотые россыпи», на котором участники любительского объединения «Добрые встречи» чествовали жителя нашего села, ветерана труда Валентина Михайловича Масалова. В этот день Валентин Михайлович отмечал свое 80–летие.

Вся его жизнь связана с сельским хозяйством, с 1962 года работал в совхозе «Арефинский». За годы трудовой деятельности Валентин Михайлович показал себя добросовестным, ответственным работником, образцовым специалистом, неоднократно занимал призовые места в конкурсах пахарей. Его труд отмечен многочисленными наградами. Валентин Михайлович в 2000 году ушёл на заслуженный отдых. Но покой ему, как говорится, только снится. Он всегда с людьми, участвует в общественной жизни села, посещает мероприятия любительского объединения «Добрые встречи». Любит песни, а в пляске не уступит никому, пробует себя в поэзии. Об этом трогательно рассказала присутствующим член Совета ветеранов Галина Большакова.

Почетные гостиБольшакова Галина вручает  хлеборобу каравай юбиляр в кругу друзей

  Валентина Михайловича сердечно поздравили председатель Муниципального Совета депутатов Рыбинского муниципального района – Малышев А. В., Глава администрации Арефинского сельского поселения Чуваев А. К., председатель Совета ветеранов Попова Лидия.

Потом под аккомпанемент Галины Смысловой звучали песни, задорные частушки.   Валентин Михайлович, откликнувшись на просьбу, читал свои стихи и даже сплясал «Яблочко».

Вечер - чествование прошел «на одном дыхании», юбиляр и его гости ушли в прекрасном настроении.

Коллектив МУК «Арефинский КДК» желает юбиляру Валентину Михайловичу Масалову здоровья, бодрости и оптимизма!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации