МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » 14 августа 2021 года ДЕНЬ СЕЛА АРЕФИНО "Красивое село - хорошие люди"

поздравление Главы поселения14 августа 2021 года  ДЕНЬ СЕЛА АРЕФИНО "Красивое село - хорошие люди"

 В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавирусной инфекции ко Дню села Арефино был проведен цикл мероприятий.
 Ко Дню семьи, любви и верности работники ДК адресно поздравили многодетные семьи и семьи, которые в этом году праздную свадебные юбилеи. 
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ СЕЛА.
Этот день – всегда теплое и доброе торжество для большой семьи односельчан. Как известно, атрибутом любого праздника являются поздравления, награждения и добрые пожелания. Без внимания и сердечных теплых слов не осталась ни одна категория работников сельского поселения.
 
Это – «…учителя и почтальоны, медики и продавцы, и работники культуры, коммунальщики – спецы.
 Бригадиры, агрономы, полеводы, животноводы. Эти люди нам знакомы, нам знакомы их дела! Вот они, герои дня!
В честь них "зажигали звезды" из которых получилось целое созвездие, под которым живет и трудится наше поселение. Открыл праздничный концерт-поздравление Глава Арефинского сельского поселения Валентин Павлович Николаев.
Заслуженные знаки внимания получили сельчане-долгожители и новорожденные.
Аня и Соня Барабановы Поздравление новорожденногоТанец
 
Громкими аплодисментами встречали юных модниц-участниц арт-парада шляп "Все дело в шляпе".
Спасибо всем, кто принял участие в параде за кропотливую работу и творческий подход!
Арт -парад шляп
Свой музыкальный подарок жителям села подарок дуэт "АРКО".
Все вместе мы развиваем нашу малую родину, прославляем ее и любим, и на этой земле - мы одна большая семья! И всех нас объединяет один общий дом - Арефинское сельское поселение! Поздравляем родное поселение с праздником и желаем ему дальнейшего развития и верных и надежных партнеров!
ВЫСТАВКА УМЕЛЬЦЕВ "ЧУДО РУКОДЕЛИЯ" КО ДНЮ СЕЛА.
Наше село     богато  талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения и  фантазии.  Свои работы на выставку представили вышики: Ирина Бадина, Татьяна Иртюга, Людмила Окунева, вязаные крючком изделия Тамара Алексеевна Апарнева, плетеные из лозы корзинки Юлия Бурунова, деревянные ложки и разделочные доски Константина Котусова и очень оригинальные поделки Татьяны Захаровой в стиле декупаж.
Они проделали огромную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. Трудно поверить, что для большинства мастеров творчество – это хобби, а не профессия.
Все  работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили  равнодушными.
Поделки из лозы
 ПЕННОЕ ШОУ доставило ребятне  море радости, позитивных эмоций, отличное настроение и замечательнейшую дискотеку. Пенная дискотека вызвала восторг не только у детей, но и взрослых.
пенная дискотека
ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ КО ДНЮ СЕЛА.
 На местном стадионе встретились две команды "Веселые ребята" и "Дружные ребята" в турнире по волейболу.
Переходящий Кубок получили "Дружные ребята", медалями за участие наградили обе команды.
Участники волейбола Катание на пони
Ярко и зажигательно праздник прошел душевно и тепло и подарило жителям и гостям села Арефино много незабываемых часов радости и положительных эмоций. Праздник закончился, и с понедельника вновь начнутся трудовые будни.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации