МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция Сообщи где торгуют смертьюВсероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

 
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации («телефоны доверия»), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
 
В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой, позвонив на специально выделенные телефонные номера.
 
Занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков может любой желающий. Акция поддержана Общественным советом при УМВД России по Ярославской области.
 Акция Сообщи где торгуют смертью
Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (круглосуточно): (4852) 73-10-50;
Анонимная наркологическая помощь – (4852) 33-61-61
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации